Если в магазинах и компаниях, которые не являются официальными партнёрами нашей компании Vivace Extra SRL, Вам предлагают товар, аналогичный тому, который продаётcя в нашем розничном магазине “Gramofon”, будьте осторожны!

Вполне возможно, что это мошенники, которые Вам предлагают так называемый "серый" товар, не предназначенный для продажи на территории Республики Молдова, или контрабандный товар, не прошедший таможенную очистку и ввезённый на территорию Республики Молдова нелегально. Кроме того, такой товар может оказаться подделкой.

Vivace Exta SRL не несет никаких гарантийных обязательств и не отвечает за недостатки, обнаруженные в таких товарах, в соответствии с Законодательством о защите прав потребителей.

В случае обращения в наш сервисный центр решение о возможности проведения ремонта, также как и стоимость такого ремонта для покупателя, остается на усмотрение нашей компании.

Для предупреждения подобных нежелательных ситуаций убедительно рекомендуем Вам перед покупкой товара "на стороне" связаться с нами по телефону 022-200-066 и уточнить, является ли компания, магазин или физическое лицо, продающие Вам товар, нашим партнёром.

Список производителей, которых наша компания официально представляет на территории Республики Молдова, Вы можете найти здесь.

С уважением,
торговый отдел магазина "Gramofon",
Vivace Extra SRL